вся жизнь игра

Описание:

всё это грёбаная игра

Категория:

Общие интересы

Показать: Тема: Благотворительность или лохотрон?
Всего сообщений в топике 2 (по теме 2 / флуд 0)
 Ответить на тему
Fri 09 Sep, 2011 21:55
Тема: Благотворительность или лохотрон?
Автор: vbars654
Рейтинг поста:
(4.1/1) 
Привет всем! Хочу поднять тему благотворительности.
Кто как решает эту ну не проблему,не потребность,даже не знаю как назвать. Все практики личностного роста говорят о том что нужно жертвовать десятину. А кому и как, приходиться заморачиваться самому.
С одной стороны благотворительность должна быть тайной,с другой лучше когда она адресная по моему. Всегда когда подаю милостыню или опускаю деньги в ящики в аптеках или в бутылки в магазинах не покидает одна мысль не дурят ли меня? Дело не во мне, а в том что очень сомневаюсь что эти деньги доходят до нужного места.
Вобщем пишите кто что думает по этому поводу.
  Ответить на сообщение
Thu 29 Dec, 2011 23:16
Тема: Re: Благотворительность или лохотрон?
Автор: *************
Рейтинг поста: нет оценки  
vbars654 писал(а):
Привет всем! Хочу поднять тему благотворительности.
Кто как решает эту ну не проблему,не потребность,даже не знаю как назвать. Все практики личностного роста говорят о том что нужно жертвовать десятину. А кому и как, приходиться заморачиваться самому.
С одной стороны благотворительность должна быть тайной,с другой лучше когда она адресная по моему. Всегда когда подаю милостыню или опускаю деньги в ящики в аптеках или в бутылки в магазинах не покидает одна мысль не дурят ли меня? Дело не во мне, а в том что очень сомневаюсь что эти деньги доходят до нужного места.
Вобщем пишите кто что думает по этому поводу.
Не все является благотворительность!Обычно в таких ситуациях меня выручает интуиция.
  Ответить на сообщение
 Ответить на тему

Добавить тему в любимые